Закрытая Школа: заставь себя жить ради любви

Объявление

Администрация
Настя
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью.
| Полина
Администратор отвечает за массовые квесты и принятие анкет на форуме
| Алена
Модератор-организатор. Тот человек который будет следить за игровым процессом, пинать народ писать посты, контролировать вообщем весь этот "бардак" Ну и если что помогать с квестами


гостевая все о нашей школе роли внешности акции шаблон анкеты


Очередность
Эпизод - Ник
Эпизод - Ник
Новости форума
Дата. Новость
Дата. Новость
Добро пожаловать!

«Логос» повествует о жизни учеников и преподавателей элитной школы - интерната, расположенной в старинной усадьбе посреди мрачного, но живописного леса. В их замкнутом мире все переживания намного острее, чем в обычной школьной жизни. Несмотря на внешнее благополучие, ребята, оторванные от родного дома, очень ранимы и зачастую одиноки. Здесь наших героев ждет настоящая любовь и различные испытания, которая приготовила им судьба.


Время игры:октябрь 2012 год Присоединяйся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Закрытая Школа: заставь себя жить ради любви » Логос разыскивает » Акция № 0 "Ищу тебя и без тебя никак"


Акция № 0 "Ищу тебя и без тебя никак"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь вы можете ознакомиться с заявками участников проекта, которые верят и надеяться,
что дорогие для их сердца  - друзья и враги, бывшие и нынешние возлюбленные,  найдутся. Сделайте приятное одному из игроков, да и себе. Ведь если вы возьмете персонажа из этой акции, то игра вам светит сразу же, да и интересные собеседники тоже. Уже любим...ждем...именно вас.
- внешности для нужных персонажей придерживаются, по-этому, дорогие участники, не забываем отмечать и их в занятых внешностях
- если, на одного и того же персонажа оставили заявку два или более участников, то будущей игрок имеет право выбрать к кому прийти. или же не прийти ни к кому, хотя это крайне не желательно. если все-таки такое произойдет, то не забывайте предупреждать об этом администрацию и заказчика(ов).

--

Имя внешности
*************** ❖❖❖ ***************

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

ВОЗРАСТ

СП

ПРОФЕССИЯ

ответ возраст

ответ сп

ответ деятельность

*************** ❖❖❖ ***************

ОТНОШЕНИЯ

Ответ желаемые отношения

*************** ❖❖❖ ***************

ИНФОРМАЦИЯ

Ответ информация

*************** ❖❖❖ ***************

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

Ответ требования

Связь со мной: ответ

Код:
[quote][align=center][img]ссылка[/img][/align][/quote][align=center][size=10]Имя внешности[/size]
*************** ❖❖❖ ***************[/align]

[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][quote][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]ВОЗРАСТ[/font][/size][/b][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]СП[/font][/size][/b][/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center][b][size=14][font=Book Antiqua]ПРОФЕССИЯ[/font][/size][/b][/align][/quote][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ сп[/align][/td]
[td][align=center]ответ деятельность[/align][/td]
[/tr][/table]

[align=center]*************** ❖❖❖ ***************[/align]

[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua]ОТНОШЕНИЯ[/font][/size][/b][/align][quote]Ответ желаемые отношения[/quote]


[align=center]*************** ❖❖❖ ***************[/align]

[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua]ИНФОРМАЦИЯ[/font][/size][/b][/align][quote]Ответ информация[/quote]

[align=center]*************** ❖❖❖ ***************[/align]

[align=center][b][size=17][font=Book Antiqua]ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ[/font][/size][/b][/align][quote]Ответ требования[/quote]
[align=center]Связь со мной: ответ[/align]

0

2

https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=823a264545e9cbbacb0d2e866b6fd4ea&n=33&h=215&w=321

Михаил Сафронов
*************** ❖❖❖ ***************

Павел Лобанов

ВОЗРАСТ

СП

ПРОФЕССИЯ

30

Влюблен в Алену Князеву

агент Князя

*************** ❖❖❖ ***************

ОТНОШЕНИЯ

Ты появился в моей жизни в самый подходящий момент ,когда я только начала приходить в себя после смерти Ольги. В моей жизни уже бывали отношения, и они закончились весьма трагично, поэтому я не сразу пошла на контакт с тобой. Мы познакомились с тобой на одной из вечеринок в апреле 2012 года и поняли, что у нас очень много общего: кино, театр, музыка,еда,напитки, путешествия. Ты даже кофе такой же любишь, без сахара и со сливками. Наше общение ограничивалось легким флиртом и периодическим дружеским подшучиванием друг над другом, но я не могла не признать, что влюбилась в тебя.В сентябре 2012 года я не знаю,как но мы смогли перешагнуть черту между дружбой и любовью.В тот день я пригласила тебя на день рождение к себе,где было много гостей,мы много с тобой танцевали и выпивали,а потом ты пригласил меня к себе и мы сбежали оставив гостей в кафе,как только мы зашли к тебе в квартиру,ты достал еще одну бутылку вина и мы продолжили беседовать,как неожиданно я почувствовала на своей шеи прикосновении твоих губ,сначала я хотела отстраниться,но твои руки,нежные слова и поцелуи,алкоголь сделали свое дело,мы оба потеряли контроль...Проснувшись утром и увидев тебя спящего,я поняла,что допустила ошибку,так не должно быть ведь мы друзья,я хотела уйти..сбежать,но ты проснулся,когда я оделась и не хотел меня отпускать,ты хотел,чтобы я осталась с тобой... я предположить не могла,что ты меня любишь с первого дня знакомства...но я ушла подумав,что я для тебя игрушка,а ты отпустил...Мы договорились с тобой,что мы друзья,но....Мы друзьями были тогда,когда были не одни в помещение,стоило остаться одни ты терял контроль над собой,а потом контроль теряла и я от твоих поцелуев и ласки..и все опять заканчивалось совместным утром и я уходила...Но все изменил раковой случай в начале октября 2012,когда я устроилась в школу Логос по просьбе отца,ты увидел обручальное кольцо на моем пальце..и понял все по своему,к сожалению..Для тебя это стал ударом,после которого понял,что еще чуть-чуть и ты меня потеряешь,но уже навсегда... Ты боишься,что я снова на твои слова и просьбы не уходить и быть с тобой - скажу нет. Сейчас ты делаешь все,чтобы я поверила тебе и была с тобой,но боишься,что ты просто друг для меня.

*************** ❖❖❖ ***************

ИНФОРМАЦИЯ

Павел Лобанов - учитель физкультуры, прямолинейный и простой человек, лучший друг Игоря Исаева (Виктора Полякова), без взаимности, влюблён в Елену Крылову, безуспешно пытался завести отношения с Анной Ольшанской, чтобы забыть Елену, узнав, что она выходит замуж за Виктора. Не переносит Петра Морозова.Обвинялся в убийстве Дмитрия Каверина, труп которого ему подбросили.по официальной версии, кончает жизнь самоубийством в тюрьме, выбросившись в лестничный пролёт, оставил перед смертью в камере записку с признанием в убийстве Дмитрия Каверина. На самом деле его скидывают с лестничного пролёта купленные нацистами полицейские.Князь (Борис Князев) спасает Пашу, и тот чудом остаётся жив.

*************** ❖❖❖ ***************

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

Ответ требования

Связь со мной: гостевая

0

3

http://www.kino-teatr.net/acter/album/1974/545144.jpg

Петр Кислов
*************** ❖❖❖ ***************

Антон Уваров

ВОЗРАСТ

СП

ПРОФЕССИЯ

30

Женат на Полине Мацевой

Прометей

*************** ❖❖❖ ***************

ОТНОШЕНИЯ

Я умею любить, умею прощать, я умею кусаться, могу приласкать… Громко топну ногой, дотронусь рукой и глазами скажу, что ты — мой…Это про нас с тобой.Я люблю тебя всем сердцем и душой и очень виню себя в смерти Ольги.

Выдержка из сюжета

Несколько лет назад была создана школа "Логос" в которой учились Полина Мальцева и ее подруга Ольга Князева и братья-близнецы такие похожие,но разные по характеру Вадим и Антон Уваров.Эти ребята и стали первым выпуском новой школы.С первых дней учебы братья Уваровы влюбились в одну девушку свою одноклассницу Полину Мальцеву,точнее Антон действительно полюбил её,а вот Вадиму,казалось,что это любовь,пока к ним в 10 класс не перевелась лучшая подруга Полины Ольга Князева. Вадим увидев её сразу влюбился,но умело скрывал свои эмоции,зато отрабатывал боевые приемы на ухажерах Ольги.Вадим завидовал Антону и Полине,что они счастливы и любят друг друга,когда в своих отношениях он не был счастлив без Ольги.Вадим любил Ольгу ,но сильно боялся признаться ей в своих чувствах,что на его слова и просьбы не уходить и быть со ним - она просто откажет.Но все решилось в выпускной день,когда Вадим послушав совет Антона и Полины,признался в чувствах Ольги и был просто на седьмом небе от счастья ,что его чувства взаимны и казалось,что эти две пары будут вместе всегда и пронесут свою любовь не смотря не на что,но судьба странная штука,несмотря на то,что пары после школы были счастливы и учились в одном институте,но после школы они вынуждены были работать на ИНГРИД,кроме Ольги,потому что к Ингрит Вадим категорически не хотел подпускать любимую к опасной игре,даже ради Ольги,он готов был уйти из Ингрид и быть счастливым,но все изменилось за две недели до их свадьбы,случайно ссора из-за ревности Вадима и Ольга уезжает,не успев сказать любимому о беременности,а зачем,ведь все равно ослепленный ревностью Вадим,после прочтения открытки,где было написано"Любимый я беременна",увидев тест на беременность и в спальне спящего Антона,нечего не слышал.А спустя несколько часов Вадим узнает о гибели любимой и винит себя,Полину и Антона в её смерти.

Я тяжело переживаю смерть своей лучшей подруги,которую так сильно любил твой брат-близнец и виню себя ,что за день до трагедии, не предупредила не Вадима,не Ольгу,что затеяла ремонт и поживу пока с тобой в квартире Ольги,где и застал тебя Вадим,поняв все не правильно.

*************** ❖❖❖ ***************

ИНФОРМАЦИЯ

Антон Уваров - выпускник "Логоса", бывший член биологического кружка Константина Войтевича, бывший сотрудник фармацевтической компании "Ingrid", бывший помощник Кирилла Воронцова (Васильева) и Полины Мальцевой в разоблачении немцев с псевдонимом "Прометей", брат-близнец Вадима Уварова, приёмный сын Натальи  и Юрия Уваровых, муж Полины Мальцевой. Уверен,что Вадим Уваров хладнокровный убийца и нацист

*************** ❖❖❖ ***************

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

Ответ требования

Связь со мной: гостевая

0

4

https://pp.vk.me/c418824/v418824998/708/1GCYOwZapOU.jpg

Петр Кислов
*************** ❖❖❖ ***************

Вадим Уваров

ВОЗРАСТ

СП

ПРОФЕССИЯ

30

Помолвлен на Ольге Князевой(Анастасия Войтович)

Учитель физкультуры

*************** ❖❖❖ ***************

ОТНОШЕНИЯ

История этой любви началась еще со школьных  лет..С первых дней учебы братья Уваровы влюбились в одну девушку свою одноклассницу Полину Мальцеву,точнее Антон действительно полюбил её,а вот Вадиму,казалось,что это любовь,пока к ним в 10 класс не перевелась лучшая подруга  Полины Ольга Князева. Вадим увидев её сразу влюбился,но умело скрывал свои эмоции,зато отрабатывал боевые приемы на ухажерах Ольги.Вадим завидовал Антону и Полине,что они счастливы и любят друг друга,когда в своих отношениях он не был счастлив без Ольги.Вадим любил Ольгу ,но сильно боялся признаться ей в своих чувствах,что на его слова и просьбы не уходить и быть со ним - она просто откажет.Но все решилось в выпускной день,когда Вадим послушав совет Антона и Полины,признался в чувствах Ольги и был просто на седьмом небе от счастья ,что его чувства взаимны и казалось,что эти две пары будут вместе всегда и пронесут свою любовь не смотря не на что,но судьба странная штука,несмотря на то,что пары после школы были счастливы и учились в одном институте,но после школы они вынуждены были работать на ИНГРИД,кроме Ольги,потому что к Ингрит Вадим категорически не хотел подпускать любимую к опасной игре,даже ради Ольги,он готов был уйти из Ингрид и быть счастливым,но все изменилось за две недели до их свадьбы,случайно ссора из-за ревности Вадима и Ольга уезжает,не успев сказать любимому о беременности,а зачем,ведь все равно ослепленный ревностью Вадим,после прочтения открытки,где было написано"Любимый я беременна",увидев тест на беременность и в спальне спящего Антона,нечего не слышал.А спустя несколько часов Вадим узнает о гибели любимой и винит себя,Полину и Антона в её смерти.Ведь если бы Вадим пришел раньше домой,то застал бы спящих Полину и Антона,но к приходу Вадима Полины не было в квартире у любимой,а был только Антон и дурацкая записка.Потеряв всякий смысл жить счастливо Вадим продолжает работать на ИНГРИД и устраивается работать в Логос,он закрыл свое сердце на 1000 замков,в его сердце живет только Ольга,но все меняется с появлением нового учителя химии Анастасия Войтович,которая не дает ему спокойно работать,пытаясь затмить любовь к его Ольге и жутко бесится от того,что его стала тянуть к Насте.

*************** ❖❖❖ ***************

ИНФОРМАЦИЯ

После смерти Ольги ты ушел из  Ингрид

Вот выдержка из моей задумки к твоей биографии

4 года назад случилась авария, которая перевернула всю его жизнь.Вадим узнав чем занимается "INGRID", покинул компанию и занялся спортом,только спорт слегка глушил боль за потерю любимой. Вадим ехал по дороге, тут с поворота вылетает машина, пьяные подростки... тормоза отказали и Вадим вывернул машину, весь удар пришел на него. Очнулся он уже в больнице.

Через несколько дней к нему заглянул Войтевич и Колчин. Вадим ненавистно на них смотрел.
-А ты не так уж и безнадежен – двусмысленно сказал Колчин.
-Вадим тебе лучше вернуться назад! – строго говорил Войтевич. Вадим через силу усмехнулся.
-Не ожидал, Константин Викторович! – сказал Вадим, так же ненавистно глядя.
-Я не буду повторять! – сказал Войтевич.
-Я не буду работать на "INGRID", проводите свои опыты, без меня! – со злостью сказал Вадим. В тот день Колчин и Войтевич ушли ни с чем. Войтевичу нужно было, что бы Вадим вернулся, как и Колчин, они оба знали его способности, поэтому решили подождать и им улыбнулась удача.

Вадиму сообщили, что он не сможет больше ходит, что для любителя спорта это было ужасно. Через несколько дней, Войтевич снова пришел к Вадиму.
-Я вам уже все сказал! – со злостью сказал Вадим. Он догадывался их причастности к аварии.
-У меня есть к тебе предложение – Вадим усмехнулся – от него ты не сможешь отказаться! – Войтевич поправил очки.
-Слушаю! – с презрением сказал Вадим

Но ты не согласился на их предложения,пока тебя не попросил мой отец Князев Борис Константинович.И вот уже 4 года ты его тайный и главный агент работающий под прикрытием в Ингрид о котором кроме Князя не знает никто.Ты являешься правой рукой Вульфа и имеешь хорошее доверие с его стороны,хотя очень часто тебе хочется прикончить Вульфа и выдать себя,показать Полине и Антону,что ты не против них,что ты за них,но ты выполняешь указания моего отца,который хочет найти больше доказательств против них

*************** ❖❖❖ ***************

ТРЕБОВАНИЯ К ИГРОКУ

✘ Большая просьба не брать роль на 2-3 дня. На персонажа этого у меня очень большие планы, хотелось бы развить нашу линию в игре. От себя могу пообещать интересную и активную игру, ибо персонаж ну очень ожидаем. Окружу вниманием и приятным общением во флуде, а также либо в аське, либо в контакте, если Вам это будет необходимо.
✘ Хочется активной игры и вдохновенных постов.Размер постов значения не имеет и от какого лица лица посты значения не имеют. Часто сама пишу по вдохновению. А насчет частоты хотелось бы хотя бы 2-3 поста в неделю
✘ Не исчезайте без предупреждения.Я очень понимающий человек и всегда пойду вам на уступки

Связь со мной: гостевая или аська- 671 132 413

0


Вы здесь » Закрытая Школа: заставь себя жить ради любви » Логос разыскивает » Акция № 0 "Ищу тебя и без тебя никак"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно